Оформи в кредит

Отчет о проведении семинара

Нехаев Геннадий Алексеевич
Нехаев Геннадий Алексеевич, почётный строитель России, профессор ТулГУ (фото участника семинара @chiginskiy)

Сторожук Татьяна Михайловна, коммерческий директор ООО ПрофСтальПрокат
Сторожук Татьяна Михайловна, коммерческий директор ООО «ПрофСтальПрокат»

Тимашова Татьяна Евгеньевна
Тимашова Татьяна Евгеньевна, начальник отдела продаж ООО «ПрофСтальПрокат»

 Скачать презентацию "Применение конструктивной системы ПРОФСТАЛЬДОМ в малоэтажном строительстве на основе технологии ЛСТК"

25 марта 2011 года в актовом зале «Тульского государственного коммунально-строительного техникума» состоялся семинар на тему: «Применение конструктивной системы ПРОФСТАЛЬДОМ в малоэтажном строительстве на основе технологии ЛСТК (лёгкие стальные тонкостенные конструкции)». Организатором семинара выступило Некоммерческое партнёрство «Научно-техническое общество» «Стройиндустрия» г. Тула.

В работе семинара приняли участие представители ГУ «Архитектуры и градостроительства управы г. Тулы», более 50 проектных, строительных, и строительно-монтажных предприятий Тульской, Липецкой и Рязанской областей, аспиранты Тульского Государственного Университета, студенты Тульского государственного коммунально-строительного техникума.

Открывал семинар директор Тульского государственного коммунально-строительного техникума С.Ю. Прохоров. В своем выступлении Прохоров озвучил проблемы подготовки будущих строителей и проектировщиков, а так же призвал участников семинара к плодотворному сотрудничеству не только с партнёрами, но и с учебно-образовательными учреждениями.

Во вступительном слове, генеральный директор ООО «Тулаоргтехстрой» президент НП «СО «Объединение проектировщиков ТО» Моисеев В.А. рассказал о существующих тенденциях развития рынка производства каркасного домостроения по технологии ЛСТК и о собственном опыте работ по этой теме.

Докладчиком о особенностях конструктивной системы ПРОФСТАЛЬДОМ, выступил начальник отдела продаж ООО «ПрофСтальПрокат» Тимашова Т.Е. В своем выступлении Тимашова Т.Е. разъяснила конструктивные особенности и преимущества данной конструктивной системы.

О методиках расчёта и проектирования зданий и сооружений из ЛСТК рассказал почётный строитель России, профессор ТулГУ Нехаев Геннадий Алексеевич. В своём докладе Нехаев Геннадий Алексеевич. осветил решения проблем, которые могут возникать в расчётах при проектировании из ЛСТК.

В заключительном слове коммерческий директор ООО «ПрофСтальПрокат» Сторожук Татьяна Михайловна призвала участников семинара к плодотворному сотрудничеству и дальнейшему развитию партнёрских отношений.

Предлагаем ознакомиться с докладом Нехаева Геннадия Алексеевича

Часть 1

Часть 2

  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Все новости